Актуальное

     Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик?
     У меня страх долгих разговоров, что во время общения я покажусь неинтересным, что возникнет неловкая пауза. С чем это может быть связано и как лечить? С чем это связано? Чем гениальней актер, тем более длинную паузу способен выдержать..
     Пауза в общении создает социальное напряжение. Тот, кто более заинтересован в общении, результате, тот кто имеет менее весомый социальный статус начинает ерзать на жопе в такие моменты. Такие люди не могут выдержать это гнетущее давление.
     Как лечить? Попробуй перебороть себя, подойти к девушке, улыбнуться, сказать привет а дальше просто молчать, маленько вопросительно смотря на нее. Мол, ну что давай я даю тебе шанс. Ты очень удивишься, но произойдет смена ролей. Девушка растеряется и начнет задавать вопросы, вкладываться в коммуникацию . Это интересный опыт. Так же, как эксперимент, проведи очень классную свиданку. После нее тебе просто разорвет голову, ведь девушка начнет тебя соблазнять сама на ней.
      Как это делается. Приходишь на свидание и просто молчишь. Опять же с мягкой улыбкой и МС ну расскажи что-нибудь, развлеки меня, я даю тебе шанс. Это альфа поведение, девушки реагируют на него мгновенно.
      Удачи во все поля в полях.

7 коммент.:

  failureblot

14 февраля 2011 г. в 11:25

Попытаюсь, обычно натыкался на ненавистное "Расскажи что-нибудь :)))))))))))))))))", и всё, алес.

  SmokeBeliu

14 февраля 2011 г. в 11:27

та же проблема, боюсь пауз в разговоре. И постоянно пытаюсь найти тему для разговора и часто получается тупка какая то(

  Decadent

14 февраля 2011 г. в 14:12

Не обязательно напряжение. Все зависит от обстоятельств. Нужно компенсировать мимикой и жестами ;)

  awercfg

15 февраля 2011 г. в 06:12

У меня хоть и есть девушка, но мы с ней почти не разговариваем, молчаливые оба, и это хорошо

  Хлоринец

15 февраля 2011 г. в 06:21

"У меня страх долгих разговоров" - такая же ерунда, в день говорю меньше чем Арнольд из Терминатора первого. Только печатаю.

  Lokian

15 февраля 2011 г. в 10:23

Все правда.

  moron

16 февраля 2011 г. в 12:34

Первое предложение меня рассмешило.

Отправить комментарий

недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость элитная золото элитная недвижимость